Subasta 0025M, Lote # 324
Lote de autos a escala. Italia, siglo XX. Elaborados en porcelana policromada. Diseño en forma de autos clásicos de inicios del Siglo XX. Signados por S. Rigbello en parte inferior. Detalles de conservación y restauración. 11 x 28 x 10 cm (mayor) Piezas: 5 Estimado $3,000-4,000